Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)

Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)

арт. DEM-302S-BXD
В наличии >10 шт.
902 Р ×
Характеристики
Вендор D-LINK
Тип Модуль
Особенности / доп.информация 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)
Срок гарантии 12 мес.
Категории
отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!